Герметичный блок питания ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W) для светодиодных лент 014770
Артикул:
014770
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
85-265
Мощность
100Вт