Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
Артикул:
015411
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.07
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166