Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
Артикул:
015411
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.07
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419
LP 24/5050/60 Светодиодная лента 24V IP22( 5050/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/5050/60
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
08020306 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08020306
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179