Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
Артикул:
015411
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.07
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
015059 Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
015452 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 2X (5060, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000.015452
80201177 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 80201177
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
08020442 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020442
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
015421 Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
437 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
08020356 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020356
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166