Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
Артикул:
015421
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
162x42x30
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168