Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
Артикул:
015421
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
5
Габаритные размеры, мм
162x42x30
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120