Герметичный блок питания ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент : 015673
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
0.5
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.7
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
LP 24/5050/60 Светодиодная лента 24V IP22( 5050/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/5050/60
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
015421 Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456
437 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
08020442 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020442
08020487 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020487
08020356 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020356