Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
Артикул:
015851
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020318 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020318
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
LP24/5050/120 Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
015005 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 5mm 2Х(3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 2800-3500. 015005
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
80201177 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 80201177
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109