Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
Артикул:
015851
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
60Вт