Герметичный блок питания LP-WTF-12040-AMK для светодиодных лент 02010041
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12040-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
40Вт
Макс. постоянный ток, А
3.4
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
437 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138
015005 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 5mm 2Х(3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 2800-3500. 015005
015615 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3014, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2800-12000.015615