Герметичный блок питания LP-WTF-12040-AMK для светодиодных лент 02010041
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12040-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
40Вт
Макс. постоянный ток, А
3.4
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80201177 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 80201177
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425