Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-24060-PMK
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101159 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101159
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
014722 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2x2 IP65 (3528,1200 LED,LUX) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-15000. 014722
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147