Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3.75-5
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP 24/5050/60 Светодиодная лента 24V IP22( 5050/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/5050/60
015421 Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359