Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3-4
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
-30+50
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
015452 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 2X (5060, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000.015452
015059 Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437