Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3-4
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
-30+50
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
02010048 Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
08020418 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020418
08020122 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000..08020122
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109