Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3-4
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
-30+50
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
LP24/5050/120 Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168