Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3-4
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
-30+50
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
015615 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3014, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2800-12000.015615
08020487 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020487
08020418 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020418
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324