Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 150 Вт., S 1м2., размер мата 0,5х2 м. DM2150-1
Артикул:
DM2150-1
Артикул Изображение Заголовок Цена
DM2150-5 Donel Электричесуий мат двухжильный экранированный DM2150, 750 Вт., S 5м2., размер мата 0,5х10 м. DM2150-5
DM2150-8 Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 1200 Вт., S 8 кв.м., размер мата 0,5х16 м. DM2150-8
DM2150-1.5 Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 225 Вт., S 1.5м2., размер мата 0,5х3 м. DM2150-1,5
DM2150-10 Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 1500 Вт., S 10 кв.м., размер мата 0,5х20 м. DM2150-10