Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.450 . 2160Lm | 18w . 25*57*454мм
Артикул:
Mag.Line.25.450
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 25 мм без вторичной оптики для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.25 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 100°
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.25
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 25*57*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
Mag.Line.25.300 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.300 . 1440Lm | 12w . 25*57*304мм
MAGNETIC. TRACK.25-200 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.25 FALDI MAGNETIC. TRACK.25-200 . 48 Вольт . 29*67*2000мм , накладной
Mag.Sense.Focus.25 x12 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x12 , 1440Lm | 12w 25*117*244мм
PIXAR/P.25-70/160-15 Подвесной трековый светильник для магнитного шинопровода Magnetic.Track.25 FALDI PIXAR/P.25-70/160-15 , 2175Lm | 15w , d70*160мм
Mag.Line.Focus.25 x12 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x12 . 1440Lm | 12w . 25*57*244мм
Mag.Sense.25.300 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.25.300 . 1440Lm | 12w . 25*117*300мм
PIXAR.25-40/80-6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI PIXAR.25-40/80-6 , 870Lm | 6w , d40*80мм