Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x24 . 2880Lm | 24w . 25*57*484мм
Артикул:
Mag.Line.Focus.25 x24
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 25 мм акцентного освещения для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.25 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 45
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.25
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 25*57*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
Mag.Sense.Focus.25 x18 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x18 , 2160Lm | 18w , 25*117*364мм
Mag.Line.Focus.25 x18 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x18 . 2160Lm | 18w . 25*57*364мм
MAGNETIC. TRACK.25-200 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.25 FALDI MAGNETIC. TRACK.25-200 . 48 Вольт . 29*67*2000мм , накладной
Mag.Line.25.450 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.450 . 2160Lm | 18w . 25*57*454мм
Mag.Line.25.600 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.600 . 2880Lm | 24w . 25*57*604мм
ELG - 60 Вт Блок питания IP67 MeanWell ELG - 60 Вт / AC220 Вольт -> DC48 Вольт , FALDI 162,5*42,5*32мм