Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x12 , 1440Lm | 12w 25*117*244мм
Артикул:
Mag.Sense.Focus.25 x12
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 25 мм без вторичной оптики для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.25 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 45°
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.25
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 25*117*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
Mag.Line.Focus.25 x6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x6 . 720Lm | 6w . "25*57*124мм "
PIXAR.25-50/90-6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI PIXAR.25-50/90-6 , 870Lm | 6w , d50*90мм
Mag.Line.25.150 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.150 . 720Lm | 6w . 25*57*154мм