Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x12 , 1440Lm | 12w 25*117*244мм
Артикул:
Mag.Sense.Focus.25 x12
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 25 мм без вторичной оптики для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.25 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 45°
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.25
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 25*117*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
PIXAR.25-50/160-6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI PIXAR.25-50/160-6 , 870Lm | 6w , d50*160мм
MAGNETIC. TRACK.NP25-100 Магнитный шинопровод для натяжных потолков Magnetic Track NP25 Faldi MAGNETIC. TRACK.NP25-100 , 48 Вольт , 29/66*67*1000мм
MAGNETIC. TRACK.25-200 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.25 FALDI MAGNETIC. TRACK.25-200 . 48 Вольт . 29*67*2000мм , накладной
Mag.Line.25.150 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.150 . 720Lm | 6w . 25*57*154мм
Mag.Sense.Focus.25 x18 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x18 , 2160Lm | 18w , 25*117*364мм
Mag.Line.25.450 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.450 . 2160Lm | 18w . 25*57*454мм
Mag.Line.Focus.25 x6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x6 . 720Lm | 6w . "25*57*124мм "
Mag.Sense.25.300 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.25.300 . 1440Lm | 12w . 25*117*300мм
Mag.Sense.25.150 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.25.150 . 720Lm | 6w . 25*117*150мм