Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI Mag.Line 34.400 ,1440Lm | 12w,34*55*400мм
Артикул:
Mag.Line34.400
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 34 мм без вторичной оптики для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.34 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 100°
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.34
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 34*55*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
PIXAR.34-70/120-15 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI PIXAR.34-70/120-15 . 2175Lm | 15w . d70*120мм
PIXAR.34-90/140-15 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI PIXAR.34-90/140-15 . 2175Lm | 15w . d90*140мм
MAGNETIC. TRACK.34-200 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.34-200 Faldi 39*76*2000мм , накладной
Mag.Line34.200 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI Mag.Line 34.200 ,720Lm | 6w,34*55*200мм
Mag.Line.Focus.34 x5 Светильник для магнитного шинопровода FALDI Mag.Line.Focus.34 x5, 1200Lm | 10w , "34*55*140мм "