Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI Mag.Pro.34.200 . 720Lm | 6w. 34*200/145*200мм
Артикул:
Mag.Pro.34.200
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 34 мм без вторичной оптики для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.34 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 100°
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.34
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 34*195*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
ELG - 150 Блок питания IP67 MeanWell ELG - 150 Вт / AC220 Вольт -> DC48 Вольт , FALDI 191*63*37,5мм
Mag.Line.Focus.34 x10 Светильник для магнитного шинопровода FALDI Mag.Line.Focus.34 x10, 2400Lm | 20w , "34*55*275мм "
MAGNETIC. TRACK.34-200 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.34-200 Faldi 39*76*2000мм , накладной
Mag.Pro.Focus.34 x15 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI Mag.Pro.Focus.34 x15 . 3600Lm | 30w . 34*200/145*400мм
Mag.Line.Focus.34 x5 Светильник для магнитного шинопровода FALDI Mag.Line.Focus.34 x5, 1200Lm | 10w , "34*55*140мм "
PIXAR/P.34-70/160-15 Подвесной трековый светильник для магнитного шинопровода Magnetic.Track.34 FALDI PIXAR/P.34-70/160-15 . 2175Lm | 15w . d70*160мм
PIXAR.34-40/150-6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI PIXAR.34-40/150-6 . 870Lm | 6w . d40*150мм