Встраиваемый магнитный шинопровод Magnetic Track V34 Faldi MAGNETIC. TRACK.V34-100 , 48 Вольт , 39/76*76*1000мм
Артикул:
MAGNETIC. TRACK.V34-100
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Сцены освещения устанавливаются простым перемещением магнитных светильников.
Высокая жесткость алюминиевого корпуса исключит деформации при монтаже,
а низковольтное питание в 48В обезопасит от поражения током.
Помимо стандартной (с шириной 34мм) доступна slim (25мм) серия треков.