Zamel PEM-01/230 Контактор модульный 16А кат.230VAC 1НО+1НЗ на DIN рейку
Артикул:
PEM-01/230
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Zamel Контактор модульный 16Ампер кат. 230Вольт. 1НО+1НЗ на DIN рейку.
Технические характеристики:
  • Номинальное напряжение питания: 230 Вольт.
  • Максимальное напряжение контактнов: 250  Вольт.
  • Категория использования: AC1
  • Максимальная мошность реле: 4000  VA
  • Система контактов: 1NO/NC
  • Параметры контактов реле: 16  Ампер.
  • Номинальный расход тока: 23,2  мили Ампер.
  • Уровень защиты корпуса: IP20.
  • Размер одномодулный (17,5 мм): 90x17,5x66  мм.
  • Упаковка: 60  [шт].
  • Bec: 70  г.
  • Крепление корпуса шина:  TH35 (PN-EN 60715).
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
ZIM-24/04 Zamel ZIM-24/04 Блок питания импульсный 230VAC/24VDC 400мА IP20 на DIN рейку 1мод
Опт
ZIM-12/12 Zamel ZIM-12/12 Блок питания импульсный 230VAC/12VDC 1200мА IP20 на DIN рейку 2мод
PNM-32 Zamel PNM-32 Реле напряжения 3Ф 10А ЖК рег. 100/290VAC (Umin/Umax) IP20 на DIN рейку
ZSM-24 Zamel ZSM-24 Блок питания стабилизированный 230VAC/24VDC 125мА IP20 на DIN рейку 3мод
PBM-02 Zamel PBM-02 Реле импульсное с функцией центр. вкл./выкл. IP20 на DIN рейку
RTM-01 Zamel RTM-01 Терморегулятор теплого пола модульный 16А +5/+40°С на DIN рейку (датчик NTC-03 отдельно)
ZIM-12/08 Zamel ZIM-12/08 Блок питания импульсный 230VAC/12VDC 800мА IP20 на DIN рейку 1мод
PRM-10 Zamel PRM-10 Реле контроля температуры 16 Ампер IP20 на DIN рейку
MCR-01 Zamel MCR-01 Микроволновый датчик движения 1200Вт IP44 возможность скрытого монтажа