Zamel PEM-01/230 Контактор модульный 16А кат.230VAC 1НО+1НЗ на DIN рейку
Артикул:
PEM-01/230
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Zamel Контактор модульный 16Ампер кат. 230Вольт. 1НО+1НЗ на DIN рейку.
Технические характеристики:
  • Номинальное напряжение питания: 230 Вольт.
  • Максимальное напряжение контактнов: 250  Вольт.
  • Категория использования: AC1
  • Максимальная мошность реле: 4000  VA
  • Система контактов: 1NO/NC
  • Параметры контактов реле: 16  Ампер.
  • Номинальный расход тока: 23,2  мили Ампер.
  • Уровень защиты корпуса: IP20.
  • Размер одномодулный (17,5 мм): 90x17,5x66  мм.
  • Упаковка: 60  [шт].
  • Bec: 70  г.
  • Крепление корпуса шина:  TH35 (PN-EN 60715).
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
RTM-30 Zamel RTM-30 Терморегулятор на дин рейку 0 - 95 С
Опт
ZIM-24/12 Zamel ZIM-24/12 Блок питания импульсный 230VAC/24VDC 1200мА IP20 на DIN рейку 3мод
CAM-01 Zamel CAM-01 Реле контроля перекоса фаз и падения напряжения 3Ф 10А 170/200VAC (Umin) IP20 на DIN рейку
SDM-10 Zamel SDM-10 Контроллер школьного звонка ЖК годовой 1 канал 16А IP20 на DIN рейку
SZH-03 Zamel SZH-03 Датчик 3м для реле уровня жидкости PZM-10
NTC-03 Zamel NTC-03 Датчик 3 м. для терморегуляторов RTM-01 и RTM-20
ZNM-15-14 Zamel Блок питания LED 14V DC 15W на DIN-рейку ZNM-15-14
PBM-02 Zamel PBM-02 Реле импульсное с функцией центр. вкл./выкл. IP20 на DIN рейку
SRM-10 Zamel SRM-10 Реле управления ставнями 2А IP20 на DIN рейку
TRM-12 Zamel TRM-12 Трансформатор напряжения 230VAC/12VAC 15VA IP20 на DIN рейку 3мод
PNM-10 Zamel PNM-10 Реле напряжения 1Ф 10 Ампер рег. 170/290VAC (Umin/Umax) IP20 на DIN рейку
RTM-01 Zamel RTM-01 Терморегулятор теплого пола модульный 16А +5/+40°С на DIN рейку (датчик NTC-03 отдельно)
RTM-20 Zamel RTM-20 Терморегулятор теплого пола модульный ЖК 16А +5/+60°С на DIN рейку (датчик NTC-03 отдельно)
ED-1 Zamel ED-1 Звонок электромеханический 230VAC на DIN рейку 2мод
ZSM-12 Zamel ZSM-12 Блок питания стабилизированный 230VAC/12VDC 250мА IP20 на DIN рейку 3мод