Zamel PEM-02/230 Контактор модульный 8А кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку
Артикул:
PEM-02/230
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Zamel Контактор модульный 8 Ампер кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку.
Технические характеристики:
  • Размер одномодулный (17,5 мм): 90x17,5x66  мм.
  • Упаковка : 60  [шт].
  • Bec: 70  г.
  • Номинальное напряжение питания: 230  Вольт.
  • Максимальное напряжение контактнов: 250  Вольт.
  • Категория использования: AC1.
  • Максимальная мошность реле: 4000  VA.
  • Система контактов: 2NO/NC.
  • Параметры контактов реле: 8  Ампер.
  • Номинальный расход тока: 21,5  мили Ампер.
  • Уровень защиты корпуса: IP20.
  • Крепление корпуса: szyna  TH35 (PN-EN 60715).
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LKM-03-20 Zamel LKM-03-20 Сигнализатор световой зеленый 230VAC IP20 на DIN рейку
Опт
SDM-10 Zamel SDM-10 Контроллер школьного звонка ЖК годовой 1 канал 16А IP20 на DIN рейку
ZIM-24/12 Zamel ZIM-24/12 Блок питания импульсный 230VAC/24VDC 1200мА IP20 на DIN рейку 3мод
PBM-01 Zamel PBM-01 Реле импульсное IP20 на DIN рейку
CKM-01 Zamel CKM-01 Реле контроля чередования фаз и падения напряжения 3Ф 10А 170/200VAC (Umin) IP20 на DIN рейку
TRM-12 Zamel TRM-12 Трансформатор напряжения 230VAC/12VAC 15VA IP20 на DIN рейку 3мод
PNM-31 Zamel PNM-31 Реле напряжения 3Ф 10А рег. 170/290VAC (Umin/Umax) IP20 на DIN рейку
RTM-30 Zamel RTM-30 Терморегулятор на дин рейку 0 - 95 С
ZIM-24/04 Zamel ZIM-24/04 Блок питания импульсный 230VAC/24VDC 400мА IP20 на DIN рейку 1мод
ZNM-15-14 Zamel Блок питания LED 14V DC 15W на DIN-рейку ZNM-15-14
NTC-03 Zamel NTC-03 Датчик 3 м. для терморегуляторов RTM-01 и RTM-20
SRM-10 Zamel SRM-10 Реле управления ставнями 2А IP20 на DIN рейку
RTM-20 Zamel RTM-20 Терморегулятор теплого пола модульный ЖК 16А +5/+60°С на DIN рейку (датчик NTC-03 отдельно)