Zamel PEM-02/230 Контактор модульный 8А кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку
Артикул:
PEM-02/230
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Zamel Контактор модульный 8 Ампер кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку.
Технические характеристики:
  • Размер одномодулный (17,5 мм): 90x17,5x66  мм.
  • Упаковка : 60  [шт].
  • Bec: 70  г.
  • Номинальное напряжение питания: 230  Вольт.
  • Максимальное напряжение контактнов: 250  Вольт.
  • Категория использования: AC1.
  • Максимальная мошность реле: 4000  VA.
  • Система контактов: 2NO/NC.
  • Параметры контактов реле: 8  Ампер.
  • Номинальный расход тока: 21,5  мили Ампер.
  • Уровень защиты корпуса: IP20.
  • Крепление корпуса: szyna  TH35 (PN-EN 60715).
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
PNM-31 Zamel PNM-31 Реле напряжения 3Ф 10А рег. 170/290VAC (Umin/Umax) IP20 на DIN рейку
Опт
MCR-01 Zamel MCR-01 Микроволновый датчик движения 1200Вт IP44 возможность скрытого монтажа
SZH-03 Zamel SZH-03 Датчик 3м для реле уровня жидкости PZM-10
PIM-03 Zamel PIM-03 Модульный переключатель I-0-II на DIN-рейку 10А IP20